Винтажные таблички с надписями в интерьере

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Винтажные таблички с надписями оригинальный способ декора для вашего дома.

Люди стремятся к красоте и уюту. Это незыблемый закон природы. Таковы мы есть. С древних времен, где бы ни находился человек, он всегда стремиться сделать место своего пребывания особенным и неповторимым. Будь-то новая квартира или новый кабинет, гостиничный номер и даже больничная палата. Что уж говорить о собственном доме – вот где каждому из нас хочется по-настоящему самовыразиться. И тут нам на помощь придут винтажные таблички с надписями.

Винтажные таблички с надписями могут быть самыми разными. Они могут содержать слоганы, слова напутствия, приветствие встречающих. Такие таблички лучше всего разместить в прихожей, напротив входных дверей.

Винтажные таблички с надписями в виде любовных пожеланий или крылатых фраз уместны в спальне.

К детской идеально подойдут надписи на стенах. Каждая мама старается сохранить в памяти те смешные первые слова или милые сердцу нелепые фразы, которые со временем станут крылатыми и объединяют именно вашу семью, делая ее крепче и неповторимее. Можно подобрать красивый шрифт, напечатать на специальной бумаге, сделать в виде наклейки. Ребенок может ее сам же и наклеить на стену. До ближайшего ремонта эта фраза будет красоваться в детской комнате малыша.

Ребята постарше прекрасно справятся с несложной задачей изготовить таблички с надписями своими руками. Это станет идеальным подарком для мамы к любому празднику и впишется в любой интерьер независимо от стиля.

В кухонный интерьер прекрасно впишется винтажная табличка с любимым рецептом или приятным пожеланием или остроумной шуткой.

Как сделать табличку с надписью?

Сделать ее вовсе не сложно. На плотной бумаге или на картоне нужно написать важные слова и красиво оформить рамочкой. Рамочку можно нарисовать красками или фломастерами, а можно сделать аппликацию из круп, а потом раскрасить. Для кухни идеальный вариант.

Надпись можно сделать и на прихватке для горячей посуды. Буквы можно вышить или сделать из цветных лоскутков и нашить (наклеить) – это будет нестандартно и очень оригинально.

Если винтажная табличка с надписью нужна в гостиной, то для украшения рамочки можно воспользоваться подручными материалами – пуговицами, тесемочками, ленточками. Или природными материалами – ракушками, камешками, песком. Фантазия и любовь подскажут самые лучшие решения.

Создание табличек с надписью именно в вашем интерьере могут стать особенным временем для вашей семьи. Посвятите этому пару вечеров и приятные воспоминания останутся с вами на долгие годы. И не только на стене, но и в каждом сердце.

 

Подготовлено по материалам wordofdecor.com

Евгения Терехова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики