Полина Белова ждет помощи!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Прошлой осенью у Полины заболела спина. Боли появлялись редко, да и серьёзного неудобства не причиняли. Но к концу января боли в спине у Полины стали стремительно нарастать, и мама повела дочку на обследование. Врачи выявили у девятилетней Полины опухоль позвонков и поставили страшный диагноз — саркома Юинга.

В феврале ее прооперировали в Морозовской детской клинической больнице в Москве, а затем начали химиотерапию. Несмотря на всю серьёзность положения и болезненность медицинских процедур, Полина сохраняет хорошее настроение и ничуть не унывает, а даже наоборот подбадривает маму и всех окружающих. Полина легко находит общий язык со всеми, всегда находит компромисс со старшим братом и младшей сестрой. Ребята практически не ссорятся, и всё потому, что главный Полинин принцип: «Всё должно быть поровну!». Самый любимый школьный предмет у Полины – рисование и недавно, помимо общеобразовательной школы, девочка стала посещать еще и художественную. Кроме этого, ей нравится танцевать, делать поделки из бисера или пластилина. Творческая личность!

Семья Полины готова бороться со всеми трудностями и настроена на лечение очень решительно. Но сейчас им необходима помощь. Мамина печаль основывается не на пустом месте: очень сложно организовать лечение и уход за больным ребенком, если материальные средства ограничены зарплатами кузнеца и посудомойщицы в школе, поделенными на троих детей.

Банковские реквизиты мамы:

Банк получателя: Доп. офис № 9040/00613

Кор/счет банка 30101810400000000225

БИК банка 044525225

Счет получателя 40817810440005217997

ФИО получателя: Белова Татьяна Белановна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики