Обращение клинчанина в Госадмтехнадзор в тот же день дало эффект

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В клинский территориальный отдел № 2 Госадмтехнадзора Московской области обратился гражданин с заявлением о том, что управляющая компания не выполняет свои обязательства по уборке придомовой территории на улицах Клинская, 60 лет Комсомола, 60 лет Октября в Клину.
Инспекторы клинского отдела Госадмтехнадзора Московской области выехали на место, где, действительно, зафиксировали нарушения в содержании придомовой территории, о которых сообщал житель Клина. Здесь были и наледи перед подъездами домов, и ненадлежащее состояние внутридворового проезда, и тротуаров, а также не вывезенные навалы снега.
— В отношении управляющей компании ООО «Жилсервис», ответственной за содержание территории, возбуждены административные дела и выданы предписания об устранении нарушений, — пояснила руководитель административно-технического надзора Татьяна Витушева.
Организация признала свои ошибки, и в тот же день при контрольном объезде поднадзорного объекта инспекторы Госадмтехнадзора зафиксировали, что процесс наведения порядка на территории уже начался.
В. С.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики