Юбилей в Дубае: Семенович подарили на 35-летие серьги с бриллиантами

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В первый день весны Анна Семенович отметила свое 35-летие. В этом году певица решила не устраивать пышных торжеств в Москве и отправилась вместе с самыми близкими людьми и друзьями в Дубай. 

«Мне очень хотелось, чтобы в этот день рядом со мной были самые близкие, любимые и дорогие моему сердцу люди. Всего шесть человек, которые по-настоящему дороги мне. К моей радости, все они нашли время, чтобы отправиться со мной в это путешествие. Сейчас они все рядом», — призналась Анна.

С самого утра друзья буквально завалили Анну цветами и подарками. Близкий друг певицы преподнес ей роскошные серьги с бриллиантами. От подруг Анна получила несколько пар эксклюзивных туфель, постельное белье ручной работы и старинную статуэтку девочки-фигуристки XIX века.

Оставшиеся в Москве друзья Анны также прислали в ее отель многочисленные букеты и открытки с пожеланиями. Не обошлось и без курьезов. Накануне дня рождения Семенович случайно уронила свой телефон на плитку в ванной, и он разбился вдребезги. Певица осталась без связи. На помощь пришла близкая подруга Анастасия Гребенкина. Она отдала свой аппарат, в который вставили сим-карту Анны, и она начала получать многочисленные поздравления. Правда, это оказалось не совсем просто.

«Я практически весь день играла в «угадайку». Высвечивались только номера, а имен звонящих я не знала. Приходилось буквально угадывать, кто меня поздравляет. Ведь неприлично спрашивать: «А кто это?». Какая-то часть абонентов определялась — у нас с Настюшей много общих друзей и знакомых. Но большую часть приходилось определять на слух и по каким-то отдельным фразам», — рассказала певица.
Материал предоставлен 7days.ru>

Фото: предоставлено PR-службой певицы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики