Подарите любимой парфюм

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На протяжении почти 30 лет концепция ароматов является традицией немецкой компании LR Health & Beauty Systems. Ароматы очень хорошего качества, гармонично подобранные ингредиенты, необыкновенно высокий процент ароматического вещества и подтвержденная стойкость аромата Dermatest — все это отличительные особенности ароматов LR.

Благодаря им компания LR успешно зарекомендовала себя как эксперт в области дизайна духов во всем мире. Неудивительно, что звезды напрямую обращаются в компанию LR, чтобы создать свою собственную линию духов. Продукция имеет превосходное соотношение цены и качества, полный ассортимент: от парфюмерной воды до геля для душа. Все желающие имеют возможность бесплатно попробовать не только ароматы, но и другую продукцию компании. Если вы хотите не только пользоваться продукцией, но и зарабатывать денежные средства, компания предлагает простую и успешную модель бизнеса, — рассказывает независимый партнер компании LR Health & Beauty Systems Елена Асташина.

А чтобы парфюм правильно «зазвучал» на вашем теле, нужно занть некоторые правила правила «ношения» парфюмерии.

Парфюмеры пользуются этим термином, говоря об использовании ароматов. Помогите любимому аромату радовать вас и окружающих!

1.  Наносите аромат на чистое, сухое тело. Нет ничего хуже, чем смешивание аромата с запахом пота.

2.  Пользуйтесь парфюмерно-косметической линией либо выбирайте средства по уходу за телом и дезодоранты с пометкой «без запаха», чтобы при смешении ароматы не испортили друг друга.

3.  Серьезная ошибка — растирать парфюм запястьями или ладонями. Это убивает аромат! Наносите духи точечно, направляя спрей на места, где кожа наиболее теплая: запястья, локтевые сгибы, задние мочки ушей, центр груди. Ноты духов, нанесенные в эти места, будут медленно раскрываться, обволакивая вас шлейфом аромата. Не наносите духи на волосы и в зону подмышек!

4.  Не наносите духи на украшения и одежду — это может испортить и вещи, и запах. Хотя душить одежду — это один из способов добиться шлейфового звучания аромата. Можно надушить шейный платок или шарф.

5.  Не пользуйтесь духами в жару и во время повышенного потоотделения при физической нагрузке.

6.  Помните об умеренности! Если через несколько часов аромат перестает «звучать», это может означать, что вы выбрали недостаточно качественный или не подходящий вам парфюм; а возможно, причина в индивидуальных свойствах кожи. Лучше обновлять аромат несколько раз в день, чем «облиться» парфюмом с утра.

7. Если вы постоянно пользуетесь одними и теми же духами, органы обоняния привыкают к этому аромату, и вы его едва ощущаете. Однако ваш парфюм могут чувствовать окружающие. В этом случае рекомендуем просто чаще менять духи или парфюмерную воду. В разные сезоны используйте разные ароматы (так, для лета подойдут более легкие запахи или даже ароматизированные лосьоны для тела вместо духов).

Slika-318

Это нужно знать!

  • В чем разница между парфюмерной и туалетной водой?

Существует огромное количество парфюмерной продукции с различным содержанием парфюмерных масел. Самая высокая концентрация парфюмерных масел содержится в «чистом парфюме» (parfum) — 20-40 %, за ним следует «парфюмерная вода» (eau de parfum) — 10-30 %, и наименьшая концентрация содержится в туалетной воде (eau de toilette) — 5-20 %.

  • Как правильно подобрать парфюмерную воду?

Самый надежный способ — пробовать и сравнивать. Прежде всего, рекомендуется оценить аромат, используя специальную полоску-тестер. Если аромат понравился, нужно нанести его на кожу, дать ему полностью раскрыться и затем еще раз оценить, нравится ли он вам. Рекомендуется последовательно оценивать не более 4 ароматов. После этого нужно сделать паузу, так как органы обоняния довольно быстро привыкают к запахам и перестают их отчетливо различать.

  • Как можно продлить стойкость аромата на коже?

С одной стороны, различные парфюмерные средства имеют разную стойкость в зависимости от содержания ароматических масел. С другой стороны, стойкость аромата зависит от индивидуальных особенностей кожи. Самый простой и надежный способ усилить интенсивность аромата духов — наносить их повторно в течение дня.

1452901_0

У всех желающих есть возможность бесплатно попробовать и продегустировать продукцию компании, оценить ее качество. Каждую субботу проводятся мастер-классы по адресу: г. Клин, ул. Мира, д. 27 (Матеновский дом, вход рядом с аркой со стороны Ледового дворца), офис № 2, с 14:00 до 16:00. Посмотреть продукцию компании можно на сайте http://www.emagcloud.com/lr/RU_ru_Collection012015/index.html#/1/  Заказать по т. 8(903)578-76-92.

Если вы хотите не только пользоваться качественной и безопасной продукцией, но и зарабатывать денежные средства, приглашаю всех желающих в простую и успешную модель бизнеса: http://richteam.ru/page/elena_astashina/. Тел. 8(903) 578-76-92

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики