Праздник для «особенных» детей прошел в Клину

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В минувшее воскресенье в торговом центре «Счастливая семья» состоялся праздник для детишек с инвалидностью, организованный администрацией торгово-развлекательного центра, благотворительным фондом «Благовест» и аниматорами агентства «Супервеселые детские праздники».

В «Семье» собрались все те, кто решил получить заряд хорошего настроения и бодрости. К маленьким клинчанам в гости приехали сказочные персонажи Микки и Минни Маус. «Особенные» дети играли, танцевали, смеялись и радовались всему происходящему вместе с обычными девчонками и мальчишками. Все вместе путешествовали по разным сказкам, участвовали в веселых конкурсах и викторинах. Для многих «особенных» детей – это не первое развлекательное мероприятие с аниматорами. Однако впервые на подобном празднике присутствовал пятилетний Максик, который недавно вместе с родителями переехал в Клин. При этом мальчик не чувствовал себя обделенным вниманием со стороны сказочных персонажей. Вместе с мамой Викой не только поучаствовал во всех конкурсах, но и с удовольствием попробовал свои силы в мастер-классе по изготовлению из картона и бумаги весеннего улыбающегося солнышка с яркими лучами.

— Мы рады, что нашим детям уделяют внимание, — рассказала . – Поэтому с удовольствием откликаемся на любые поступающие предложения участвовать в разнообразных развлекательных мероприятиях. Наш фонд тоже старается разнообразить досуг клинских «особенных» детей. Недавно мы ездили в Тверской государственный цирк. Джигиты на лошадях, сибирские кошки, королевские пудели, морские львы, верблюды, медведь, обезьяна, эквилибристы и клоуны подарили нашим детям бурю эмоций, восторг и новые впечатления. 24 марта приглашаем всех детей в сопровождении их родителей на представление «Веселый концерт» в Тверской театр кукол. Звоните, пишите, записывайтесь. Также мы набираем детей с ограниченными возможностями в возрасте от 8 до 17 лет в группу для бесплатного посещения бассейна в спортивной школе Занятия по четвергам в 10.30. Звоните по телефону: 89060476765.Благовест                   Благовест3

Елена Светлова, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики