Министерство сельского хозяйства и продовольствия объявляет о начале приема заявок на предоставление грантов фермерам

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области в период с 20 марта по 20 апреля 2015 года состоится прием заявок на участие в конкурсе по отбору начинающих фермеров и развитию семейных животноводческих ферм.

Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации заявитель, чья заявка прошла соответствующий конкурсный отбор, может получить грант на развитие собственного фермерского хозяйства. Размер гранта для начинающего фермера составляет до 1,5 млн. рублей, один грант на развитие семейных животноводческих ферм может достигать 21 млн. рублей.

В 2015 году планируется увеличение средств государственной поддержки на предоставление грантов.

Заявку необходимо сформировать согласно требованиям законодательных актов, которые размещены на официальном сайте Минсельхозпрод  http://msh.mosreg.ru, и предоставить в министерство для рассмотрения Конкурсной комиссии. Датой проведения конкурса объявлено 29 апреля 2015 года.

Необходимую консультационную помощь при подготовке документов Вы можете получить по адресу: г.Клин, Тверской проезд, д. 10, офис 6, тел. 5-80-93, Бизяев Александр Николаевич.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики