Моисеев устроил семье Лолиты незабываемый вечер

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Лолита Милявская, перевезя дочь и маму в Россию, не устает удивлять близких. В этом ей помогает близкий друг – Борис Моисеев. В День театра певец пригласил Лолиту с семьей посмотреть незабываемое представление «Пять континентов» Королевского цирка Гии Эрадзе на арене цирка на Цветном Бульваре.

Для дорогих гостей театр выделил ложу дирекции. Спектакль Лолиту просто потряс. «Мы, работники шоу-бизнеса, по сравнению с артистами цирка, можно сказать, ничего не делаем! Тяжелейший труд!». Порадовало артистку и то, что все шоу было построено по единому сценарию, номера вплетались в концепцию путешествия по миру. По веткам деревьев прыгали лемуры, носились обезьяны, акробаты, одетые как ближайшее окружение короля, выполняли невероятные трюки. Названия некоторых животных Лолита услышала впервые. Например, редкий вид лемуров – вари или ламу Альпака.

В антракте для артистов накрыли стол, где Борис и Лолита, уютно усевшись на диванчике, беседовали. В финале спектакля зрителей ждал сюрприз, Лолита вместе с дочерью Евой вышли на арену и подарили маэстро – Гии Эрадзе – цветы. Лолита выразила свой восторг к артистам в своем стиле – вручая, упала перед Эрадзе на колени. После шоу, Борю и Лолиту с семьей отвели за кулисы. Ева тут же призналась Гии: «Я в вас влюблена!» – и крепко обняла. Девочка не осталась равнодушна и к клоуну, развлекавшему публику между номерами и с удовольствием сфотографировалась с ним.
Позже звезд провели за кулисы цирка к животным. Пока мама Алла Дмитриевна с дочерью Евой наблюдали за обезьянками, Лолита вместе с мужем Дмитрием осматривала лам и других парнокопытных, по совету неутомимого Моисеева. «Смотри, его зовут мачо! А ты мой мачо!» –  улыбнулась певица и поцеловала любимого.
Экскурсия затянулась на два часа. Усталые, но довольные певцы попрощались с друзьями и отправились домой.
Материал предоставлен 7days.ru

фото: Елизавета Карпушкина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики