Сегодня в Клину прошла единая массовая зарядка

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Всемирный День здоровья начался в Клину с единой массовой зарядки в школах города и района.

Ребята дружно вместе с учителями вышли в коридор и начали выполнять различные физические упражнения, чтобы на весь день зарядиться энергией и хорошим настроением.

IMG_0096

Прыжки и бег на месте, наклоны вправо и влево, ходьба по кругу — все эти упражнения учащиеся выполняли с удовольствием. Было очень приятно увидеть, что и учителя не стояли в стороне и вместе со своими воспитанниками прыгали и бегали, и даже напевали знакомые всем мелодии.

Зарядку проводили старшеклассники, которых можно было отличить от других ребят по специальным футболкам, на которых были изображены символы Всемирного Дня здоровья.

IMG_0102

После зарядки все разошлись по классам, и в школах начался обычный учебный день. Надеемся, что ребята зарядились хорошим настроением и настроились на плодотворную учебу.

IMG_0100

Напомним, что сегодня, 7 апреля, весь мир отмечает Всемирный день здоровья, который каждый год посвящен глобальным проблемам здравоохранения и проходит под разным девизом. Девиз Дня здоровья 2015 года — «Время быть здоровым». Клин тоже не стал исключением и поэтому в техникумы, училища и школы выехали специалисты Клинского Центра здоровья, и уже с утра специалисты начали обследовать население.

О том, куда еще сегодня выехали медики, где прошли спортивные состязания и конкурс плакатов, мы расскажем уже скоро. Следи за новостями на нашем сайте.

Евгения Дума, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики