В Клину прошла «Встреча поколений»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

9 апреля в МДЦ «Стекольный» состоялся очередной спортивный праздник «Встреча поколений». На нем чествовали лучших спортсменов и тренеров, достигших высоких результатов в 2014 году.

В зале собралось много народу, на встрече присутствовали, как начинающие спортсмены, которые сделали большой рывок в своем виде спорта, так и те, кто уже неоднократно принимал участие в соревнованиях международного уровня и завоевывал на них призовые места.

По традиции мероприятие началось с гимна Российской Федерации. Далее были вручены удостоверения тем, кто получил в прошлом году звания мастера спорта Российской Федерации. Одной из них стала мастер спорта РФ по каратэ Анастасия Румянцева. Она является воспитанницей спортивно-патриотического клуба «Витязь». Настя с раннего детства занимается этим видом спорта. Волю к победе и достижению высоких результатов ей привили ее родители. Кстати, отец Насти Юрий Румянцев является тренером своей дочери, и тренирует других клинских ребят. Спортсменка также стала лучшей спортсменкой прошлого года и удостоилась дипломов за высокие спортивные достижения и вклад в развитие физической культуры и спорта.

В этот день также вспомнили и о ветеранах спорта. Тех, кого уже нет с нами, почтили минутой молчания.

Грамоты также получили организаторы и спонсоры спортивного движения, внесших свой личный вклад в спортивную жизнь Клинского района в этом году.

— Стремление участвовать и побеждать привело спортсменов к тем победам, которых они достигли, — сказала глава Клинского района Алена Сокольская. — И, конечно, этих побед не было бы без тренеров, которые занимаются физической подготовкой, являющейся залогом здорового поколения.

Для всех гостей и спортсменов был подготовлен праздничный концерт с участием клинских танцевальных коллективов и артистов.

Евгения Дума, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики