Виктория Дайнеко устроила перед свадьбой шумный девичник

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Совсем скоро состоится свадьба 27-летней Виктории Дайнеко и ее возлюбленного, 22-летнего барабанщика Дмитрия Клеймана. В преддверии ответственного события певица решила встретиться с подругами и провести незабываемый девичник. 

«Мы долго с подругами думали, в каком стиле устроить вечеринку, было много вариантов. Но, признаюсь, в глубине души я надеялась, что выбор падет на пижамную пати. Это так здорово, весело и, главное, удобно. Да и все девичники, которые я видела в фильмах, были пижамными, и они были самыми клевыми», — поделилась Виктория в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Идея невесты пришлась по вкусу ее подругам. Их даже не смутило, что в ресторан, где Виктория решила провести девичник, нужно будет прийти в пижамах. Праздник начался с распития разнообразных коктейлей. Затем подруги отправились на мастер-класс к шеф-повару ресторана. «Вика, всем невестам перед замужеством надо научиться готовить», — напутствовали Дайнеко девушки.

После ужина певицу ждал настоящий сюрприз: для нее пригласили фокусника. А в конце вечера всех гостей ждали десерты. Тут подруги окончательно развеселились: стали мазать друг друга кремом, петь во весь голос любимые песни и бросать друг в друга конфетти.

Материал предоставлен 7days.ru

Фото: Филипп Гончаров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики