№ 14 газеты «Клинская Неделя» вышел в свет

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Газета «Клинская Неделя» в этом году вышла к своим читателям в 14-й раз и, как обычно, несет своим читателям много разнообразной информации о событиях, произошедших в Клину и Клинском районе, а также о событиях, которые еще только намечены.

Главной темой номера, вынесенной на первую полосу, газета обозначила борьбу с наркоманией. На 7-й странице газеты публикуется большое интервью с начальником 2-го отдела 9-й службы подмосковного Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, полковником полиции Александром Козловым. Анализируется ситуация с наркоманией, сложившаяся в районе.

Основные темы 2-й страницы газеты – открытие детского сада «Кристаллик» и арест земельного участка за неуплату налогов. Здесь же публикуются сообщения о субботнике, донорстве, налоговой службе и автоколоннне № 1792. На 3-ю страницы журналисты газеты «Клинская Неделя» вынесли интервью с заместителем директора клинской Централизованной библиотечной системы по работе с детьми Ириной Никитиной. Она рассказала о том, что дети тянутся к книгам и читателей в детской библиотеке им. А. П. Гайдара с каждым годом становится больше. На 3-й странице также публикуется хроника происшествий.

4-я странице продолжает основную тему 3-й полосы – из культурной жизни района – и по традиции отдана сообщениям о событиях, происходящих в культуре Клина и окрестностей. Клинский скульптор Юрий Злотя представил свой макет памятника Модесту и Петру Чайковским, ветеран Вооруженных Сил РФ, полковник Александр Андреев рассказал и показал созданные им книгу о клинчанах и путеводители. Здесь же рассказано об очередной благотворительной акции, которую провел кинотеатр «Люксор», об установке новых детских площадок в Клину и Решетникове.

5-я страница предлагает большой выбор тем читателям, которые желают улучшить свои жилищные условия. Шесть агентств недвижимости публикуют свои варианты имеющегося жилья.

6-я страница традиционно отдана официальным ответам должностных лиц на вопросы читателей. На 7-1 странице газета «Клинская Неделя» помимо интервью с начальником клинского подразделения наркоконтроля рассказывает о том, что предлагает детям и их родителям на лето Дом детского творчества. Здесь размещен гороскоп на неделю. Центральный разворот – 8-я и 9-я страницы № 14 газеты «Клинская Неделя» посвящен теме «Здоровье». 10-я страница как обычно отдана публикациям частных объявлений. Здесь же рассказывается, как можно подать объявление в газету по телефону и через Интернет. Кстати, свои объявления читатели «Клинской Недели» могут еще подать в магазине «Канцтовары» рядом с торговым центром «Атак» на ул. Гагарина, дом № 31/36, в отделе «Канцтовары» магазина «Мелодия» на ул. К. Маркса и в фотоателье рядом с городским загсом. На 10-й странице все строчные объявления не вошли и часть из них под рубрикой «Работа. Требуются» перешла на 11-ю страницу, где свои объявления с предложением учиться в специализированных вузах дает Клинская городская прокуратура. Здесь же объявляет набор волонтеров организационный комитет первого международного фестиваля им. П. И. Чайковского.

На 12-й странице в № 14 газеты «Клинская Неделя» Автоколонна № 1792 публикует летнее расписание своих автобусов по всем маршрутам Клинского района, а также автобусного маршрута № 437 «Клин – Москва (Водный стадион)».На 13-й страницгазета рассказывает о том, как подготовиться к выпускному балу и ничего не забыть сделать. На 14-й странице освещаются события спортивной жизни и публикуется большой отчет с пресс-конференции футбольного клуба «Титан» перед началом нового футбольного сезона. 15-я страница по традиции отдана под большой сканворд и хронику светской жизни.

Газета «Клинская Неделя» пользуется популярностью в Клину и Клинском районе, имеет своих постоянных читателей. А потому со стоек распространения в бизнес-центрах, торгово-развлекательных центрах, торговых точках она расходится в считанные часы и не всем достается. У издателя газеты — Издательского дома «Вико Плюс» есть своя служба курьерской доставки. Она доставляет по конкретным адресам фирм, компаний, организаций, предпринимателей в день выхода в свет не только «Клинскую Неделю», но и другие издания Издательского дома «Вико Плюс» — газеты «Рекламная Неделька», «Ваш рекламный бюджет», журнал «Платина», каталоги «Свадьба», «Стройка», «Авторитет» (автомобильный справочник). Все эти издания и газету «Клинская Неделя» всегда можно пролистать на этом же сайте, на котором вы сейчас читаете этот текст. Для этого нужно войти в раздел «Наши издания» и выбрать газету «Клинская Неделя» или любую другую из названных. Приятного чтения!

Вы можете скачать свежий номер издания №14-15

622 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики