В Клинскую детскую поликлинику поступил УЗИ аппарат

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В детскую поликлинику в Клину поставлен и начал работу стационарный ультразвуковой аппарат экспертного класса Logiq S8 с сенсорным монитором.

Это стало возможным, благородя победе в конкурсе «Лучшая детская поликлиника в Московской области», который проходил в 2014 году. По результатам конкурса Клинская детская поликлиника была признана одной из лучших.

На сегодняшний день УЗИ аппарат установлен в детской поликлинике (г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 66). Он позволяет сделать исследование более комфортным для пациента. УЗИ сканер LOGIQ S8 дает улучшенное качество изображений и обеспечивает высокую достоверность диагностики.

Напомним, что в конкурсе принимали участие 333 детские поликлиники области. Оценивалось качество услуг медучреждений, включая сервис и качество лечения. По итогам конкурса были названы 10 лучших и 10 худших детских поликлиник Московской области. Конкурс проводился для повышения эффективности работы, а также качества и доступности первичной медицинской помощи детям, распространение передовых форм и методов работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики