В Клину прошел флешмоб, посвященный закрытию Международного музыкального фестиваля им. Чайковского

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

7 мая в ТЦ «Дарья» прошел флешмоб, посвященный закрытию Международного музыкального фестиваля им. П. И. Чайковского. Воспитанники Детских школ искусств Клина и Высоковска танцевали одновременно на трех этажах торгового центра.

Этот флешмоб был самым массовым за все время проведения фестиваля. В нем приняло участие около 120 учащихся школ искусств Клина и Высоковска. Ребята танцевали под музыку П. И. Чайковского одновременно на всех трех этажах торгового центра, затем они менялись друг с другом, таким образом, каждый коллектив исполнил за вечер танец три раза.

Они показали элементы классического и эстрадного танца. Танцующие устроили настоящее представление для всех жителей и гостей города, поэтому в торговом центре в этот вечер было по-настоящему жарко. Кстати, в конце исполнения каждой композиции дети кричали «Чайковский», а зрители им аплодировали.

20150507_173903

Возможность открыть танцевальный флешмоб предоставилась начальнику Управления по делам культуры и искусства Клинского района Елене Уманской.

Никто не мог пройти мимо этого зрелища. Каждый покупатель с удовольствием останавливался и смотрел на юных танцоров.

Евгения Дума

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики