Выход очередного номера газеты «Клинская Неделя» пришелся как раз на 9 мая

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Очередной номер газеты «Клинская Неделя» — особенный, потому что день выхода его в свет – 9 мая, день 70-летия Великой Победы.

Редакционный коллектив основной темой номера выбрал связь времен, связь тех поколений, который воевали за мир на земле с нынешними поколениями и с будущими. На первой странице свежего номера «Клинской Недели» его тема так и озаглавлена «Да не прервется связь времен!» Фотографии с прошлых торжественных шествий Бессмертного полка в Клину, организатором которого выступила как раз редакция газеты «Клинская Неделя», показывают, что память о фронтовиках сохраняют в семьях все поколения от мала до велика. Подтверждает это и основная часть публикаций. О ныне живущем ветеране Великой Отечественной войны Семене Тимофеевиче Баламыкине на 6-й странице рассказывает более молодая его коллега Наталья Полякова. По возрасту она годится ему во внучки. А под рубрикой Бессмертного полка на 7-й странице своими воспоминаниями о фронтовиках делятся и дети, и внуки фронтовиков. Вся пятая страница номера занята поздравлениями с праздником как ветеранам, пережившим Великую Отечественную войну, так и всем ныне живущим. С праздничными поздравлениями со страниц «Клинской Недели» выступили первый заместитель председателя Московской областной думы Сергей Юдаков, глава Клинского района Алена Сокольская, трудовые коллективы фирм и предприятий города. К 70-летию Великой Победы немало подготовлено мероприятий, которые начались задолго до самой даты. Информация о них публикуется и на 2-й, и на 4-й, и на 14-й странице «Спорт».

Не обошла молчанием газета «Клинская Неделя» и то, как в Клину открылся первый открытый международный фестиваль им. П. И. Чайковского в Клину, и рабочий визит в Клин губернатора Московской области Андрея Воробьева, и то, как отпраздновали в Клину Первомай. Опубликовано в вышедшем в свет номере и немало другой информации о произошедших за минувшую неделю событиях жизни Клинского района.

Газета «Клинская Неделя» быстро расходится с информационных стоек, но всегда есть возможность полистать электронную копию на этом же сайте, на котором вы сейчас читаете этот текст. Нужно лишь кликнуть на кнопку «Наши издания» и выбрать газету «Клинская Неделя» или любое другое издание Издательского дома «Вико Плюс».

У «Вико Плюс» есть своя служба курьерской доставки, которая приносит по конкретным адресам фирм, компаний, организаций, предпринимателей в день выхода в свет не только «Клинскую Неделю», но и другие издания Издательского дома «Вико Плюс» — газеты «Рекламная Неделька», «Ваш рекламный бюджет», журнал «Платина», каталоги «Свадьба», «Стройка», «Авторитет» (автомобильный справочник). Если есть желание получать все эти издания или одно из них, например, газету «Клинская Неделя», обратитесь в службу доставки издателя газеты – «Вико Плюс» по телефону в Клину 2-70-15.

 

791 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики