В Клину отремонтируют дороги

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Клину и районе начался ремонт дорог. До конца этого года будут отремонтированы как городские дороги, так и внутридворовые территории. Список дорог, которые будут отремотированы в этом году dorogi_2015.

Из регионального бюджета на ремонт региональных и муниципальных дорог выделили более 13 млрд. рублей, и это на 25 % больше, чем в прошлом году. Эта необходимость возникла из-за постоянных жалоб губернатору, которому неравнодушные граждане отсылают фотографии дорог, находящихся в ужасном состоянии. 5,3 млрд. из из этих денег будет направлено на ремонт дорог местного значения и 7,9 млрд на ремонт региональных дорог. В этом году будет отремонтировано 325 км дорог.

В Клину часть работ уже выполнена до проведения Международного фестиваля, посвященного 175-летию П. И. Чайковского.

— Важно обеспечить и максимально информировать жителей о ремонте дорог, — сказал губернатор Московской области Андрей Воробьев. — Каждый житель должен знать, какие дороги, где, когда и кто будет их ремонтировать. Качество работы тоже должно быть на высоте.

Во остальных городах Подмосковья работы тоже идут полным ходом, на всех объектах установлены информационные щиты о проводимом ремонте, где соответствующие службы извиняются перед гражданами за приносимые неудобства.

Помимо ремонта дорог, в Подмосковье должны быть отремонтированы все въездные знаки, находящиеся на магистралях, которые ведут в область. По мнению, губернатора, они должны бросаться в глаза и выглядеть достойно, чтобы каждый мог остановиться и сфотографироваться на память.

Таким образом, всего должно быть отремонтировано 29 въездных групп. Работы должны быть закончены до Дня рождения Московской области, то есть до 1 октября.

Евгения Дума, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики