В Клину в субботу, 23 мая, намечено провести первое грандиозное автомотошоу

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Клину в субботу, 23-го мая, состоится открытие летнего автомотосезона и в программе предусмотрены .

Мероприятие стартует в 14:00 и продлится, как ожидается, до позднего вечера. Для проведения автомотошоу, по согласованию с отделом ГИБДД, временно ограничат движение, скорее всего, на объездной дороге от Клина, комбината «Геркулес» и пересечения с трассой А-108 до поворота на Першутино и дорогой на Высоковск. Безопасность проведения мероприятия обеспечат инспекторы ДПС ГИБДД.

Для удобства зрителей для просмотра показательных выступлений намечено выделить специальную безопасную зону. Выступать будут исключительно профессиональные спортсмены на специально оборудованных и допущенных к выступлениям автомашинах. В выставке машин могут принять участие все желающие владельцы необычных машин. Для участия в автомотошоу уже подали заявки автолюбители Москвы, Твери и всего северо-запада Подмосковья.

— Не секрет, что в каждом городе и районе есть люди, влюбленные в машины, занимающиеся мотоспортом и гонками, — пояснила глава Клинского района Алена Сокольская. — Их много, но в большинстве своем их увлечение носит полулегальный характер. Они сталкиваются с огромными сложностями, пытаясь самостоятельно организовать и провести такие мероприятия. Мы предлагаем этим увлеченным людям «выйти из тени», для чего берем организационные вопросы на себя. В результате район получит очередное хорошее зрелищное событие, а горожане – массу позитивных впечатлений в выходной день.

В. С., фото автораавтошоу1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики