Клинские автошколы готовят курсантов все лучше

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В апреле 2015 г. в регистрационно-экзаменационное отделение отдела ГИБДД ОМВД России по Клинскому району для сдачи квалификационных экзаменов на право управления транспортными средствами и по вопросам замены и выдачи водительских удостоверений обратились 247 человек.
С 1 раза сдали экзамены 3,3 %. Если учесть, что в январе процент сдачи с первого раза составил всего 0,7 %, в феврале – 1,0 % обратившихся, то апрельский результат показывает, что автошколы Клина стали лучше готовить своих курсантов к сдаче экзаменов. Инспекторы экзаменационного отделения провели 542 человеко-экзамена, выдали 173 водительских удостоверения, а еще 173 человека обратились по поводу замены водительского удостоверения из-за окончания его срока действия.
В 2015 г. на территории обслуживания произошло одно дорожно-транспортное происшествие с участием молодых водителей со стажем управления менее трех лет. На территории обслуживания регистрационно-экзаменационного отделения отдела ГИБДД ОМВД России по Клинскому району находятся 9 автошкол, 6 из которых согласовали новые программы обучения, успешно прошли процедуру согласования новых учебных программ и имеющие право на осуществление образовательной деятельности в соответствии с новыми правилами обучения.
В связи с вступлением в действие приказа МВД России № 605 от 07.08.2013 г. «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел РФ по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним», РЭО ОГИБДД ОМВД России по Клинскому району Московской области производит все регистрационные действия с автомототранспортными средствами независимо от места их регистрации в РФ, согласно графику работы: со вторника по субботу с 9.00 до 18.00 обед с 13.00 до 14.00. Записаться предварительно можно через Портал Государственных Услуг (www.gosuslugi.ru).

563 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики