В Клину прошел КВН «Ассорти»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На сцене «Стекольного» были награждены команды кавээнщиков по итогам сезона открытой клинской лиги КВН 2014-2015 года.

Вечер начался с яркого и стильного выступления танцевального коллектива In Style. Они показали на сцене танец девушек, которые очень любят ходить по магазинам, и зарядили зал.

Затем свои лучшие смешные номера показала команда «Клуб любителей», в которой играют лучшие участники из разных команд.

Также на сцене выступили и другие команды, которые участвовали в открытой клинской лиге КВН, состоявшей из трех этапов. В каждой игре команды набирали определенное количество баллов. По результатам трех игр были распределены призовые места.

Третье место в этом сезоне заняла дворовая команда Клина «Звонкие шипящие». Перед юмором парней не устоял ни один зрителей. На втором месте оказалась также клинская команда «Мы от Алексея». Ребята не только блистали юмором, но и внесли в игру свою неповторимость. Первое место по праву было отдано команде «КПВ-23» (Клин-Першутино-Высоковск).

Оригинальным и очень креативным было выступление команды «Девчонки» из колледжа филиала РГСУ. Девушки доказали, что и у женщин есть чувство юмора и они могут развеселить толпу не хуже мужчин.

И, конечно, громкими аплодисментами зрители встречали совсем юных юмористов из команды «От мала до ВЕЛИКА» из школы п. Чайковского и из команды «Седьмой маршрут» из школы №7. Изюминкой вчера стало выступление зеленоградских парней, которых в команде всего две, а называются они «Чеширские ребята».

Посмотреть мероприятие и поддержать участников пришло более 150 человек.

Все команды получили грамоты и сладкие призы от Управления по делам молодежи, физической культуры и спорта, а победители еще и медали.

Евгения Дума, фото автора

Tagged 1 533 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики