В Клинском детском саду «Чебурашка» выпускники отправились в «космическое» путешествие

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Праздник прощания с дошкольным детством прошел в клинском детском саду «Чебурашка». Мальчишки и девчонки вместе с воспитателями и музыкальными руководителями приготовили праздник для мам и пап, бабушек и дедушек, старших братьев и сестер.

Выпускники группы № 11 перед тем, как попрощаться с детским садом и пойти в школу, отправились в космическое путешествие по сказочным планетам, где вредные пираты спрятали волшебный портфель и школьные принадлежности. Ребята посетили планету Железяка, где научили играть и танцевать Робота. На планете Мышей выпускникам пришлось отгадывать сложные загадки королевы Мышильды. Для хозяйки планеты Дождей девочки исполнили танец цветов. На планете Сказок дети собирали хорошие отметки. Космическое странствие завершилось на планете Детства, где выпускники нашли цель своего путешествия – волшебный портфель.

Поздравить ребят с торжественным событием в их жизни пришли малыши из других групп и пожелали выпускникам успехов в школе и исполнили песню и танец под бурные аплодисменты зрителей. Заведующая детским садом «Чебурашка» Эльмира Сковородникова вручила благодарственные письма администрации детского сада родителям выпускников за активное участие в жизни дошкольного учреждения и грамоты детям – победителям и лауреатам муниципального конкурса «Маленькие звездочки» в номинациях «Русская душа», «Топ-топ каблучок», «Звонкий голосок».

Родители поблагодарили администрацию, воспитателей и сотрудников детского сада за заботу, внимательное и доброе отношение к детям. Завершился праздник ярко и весело: повзрослевшая и ставшая немного серьезнее детвора выпустила разноцветные шары в небо, загадав самые заветные желания.

Елена Светлова, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики