Сегодня снова на участке Октябрьской железной дороги от Москвы до Твери «окно» на полдня

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На железной дороге продолжаются ремонтные работы на платформах и строительство четвертого главного пути, из-за чего в пятницу, 26 июня, несколько электричек днем отменяются совсем, а часть электропоездов проследует от Подсолнечной до Клина по первому главному пути, из-за чего частично меняется расписание ряда пригородных поездов и добавляются технические стоянки на несколько минут.

Сейчас ремонтируется платформа № 2 в Ховрино, где посадка-высадка пассажиров производится из 7-ми головных вагонов. На платформе № 2 Подрезково по той же причине посадка-высадка пассажиров производится из 4-х головных вагонов, на платформах № 2 в Ямуге и Решетникове — из 10-ти головных, а на платформе № 2 в Редкино — из 10-ти хвостовых вагонов. В Кузьминке платформа № 2 принимает пассажиров только 8-ми первых вагонов, а в Моссельмаше островная платформа № 3, которая до начала ремонта 12 мая была 2-й, закрыта для посадки–высадки пассажиров по всей длине.

С 1 июня на платформе № 3 в Сходне запрещается посадка–высадка пассажиров из 6-ти, а в Крюкове на платформе № 3 — из 4-х хвостовых вагонов. С 22 июня начался ремонт платформы № 1 на Путепроводной, где теперь пассажирам безопасна часть на 6 хвостовых вагонов. В том числе для того, чтобы на всех этих объектах можно было безопасно вести необходимые ремонтно-строительные работы, и меняется расписание электропоездов.

Изменения расписания движения электричек 26 июня

Железнодорожники приносят пассажирам свои извинения за временные неудобства и просят внимательно планировать поездки в конце недели. Подробно с изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на информационных стендах Московско-Тверской пригородной пассажирской компании на станциях и вокзалах, по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, а также в сети Интернет на сайтах ОАО «МТ ППК» www.mtppk.ru, Яндекс www.rasp.yandex.ru, ТУ-ТУ www.tutu.ru.

Проще всего воспользоваться кнопкой нашего сайта «Расписание электричек», выбрать направление и уточнить расписание.

696 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики