В Клину поздравили сотрудников ГИБДД

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сегодня, 3 июля, свой профессиональный праздник отмечают сотрудники ГИБДД. В честь этого события в актовом зале отдела ОМВД по Клинскому району прошло торжественное собрание, на котором почетными грамотами были награждены лучшие из лучших сотрудников госавтоинспекции.

Дорожным инспекторам были вручены почетные грамоты администрации Клинского муниципального района и Управления ГИБДД по Московской области за достигнутые успехи в служебной деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения и общественного порядка

Сегодня трудно переоценить роль ГИБДД. С каждым годом возрастает численность транспорта, все более интенсивным становится движение на дорогах. В этой ситуации работа инспекторов крайне трудна, но настолько же и необходима.

Своих обладателей в этот день нашли и более высокие награды. Сотрудников ведомства поздравил председатель Московской областной Думы Сергей Юдаков. Он вручил почетные грамоты от Московской областной Думы. Два дорожных инспектора — инспектор по исполнению административных законодательств ОГИБДД Александр Земсков и государственный инспектор безопасности дорожного движения группы по пропаганде Андрей Кружков — получили удостоверения вместе с одноименными знаками «За содействие закону».

IMG_3888

Редакция газеты «Клинская Неделя» присоединяется ко всем поздравлениям.

Желаем вам и вашим семьям здоровья, благополучия, вдохновения, уважения от водителей и профессиональных успехов. Пусть ваша работа будет безопасной и спокойной, а жизнь счастливой и радостной. Пусть в ваших семьях царит тепло и уют. Удачи и повышения вам по службе! Пусть ваши профессиональные навыки с каждым днем становятся все сильнее и сильнее! Спасибо вам за дисциплину на дорогах! С праздником!

Евгения Дума, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики