В Клину отметили День семьи, любви и верности

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

8 июля в сквере им. Афанасьева прошло традиционное праздничное мероприятие «Все начинается с любви», посвященное Дню семьи, любви и верности.

Для клинчан разных возрастов была организована развлекательная программа. Начался праздник с детской игровой программы, которую для детей провели работники сельских клубов. Детей развлекали веселые клоуны, которые и провели конкурсы. Ребята вместе с аниматорами ходили паровозиком, останавливались на разных танцевальных станциях и зажигали под известные всем мелодии.

Далее программа прервалась молебном в честь святых Петра и Февронии Муромских. Горожане вместе с настоятелем храма Успение Богородицы Олегом Денисюком, прочитали молитвы.

Далее вечер продолжился праздничным концертом, на котором выступили танцевальные коллективы нашего города. Не обошлось в этот день и без лирической музыки и красивых песен, которые исполнили клинские артисты. Конечно же, все певцы так или иначе воспевали самое главное, что есть у человека в жизни — семью.

На протяжении всего вечера в сквере работал летний читальный зал, который организовали сотрудники Центральной библиотечной системы. Клинчане приняли участие в краеведческой викторине от музейного объединения. Каждый мог поучаствовать в мастер-классах по росписи посуды, по изготовлению поздравительной открытки.

Но больше всего народу собралось возле стола, где все могли сфотографироваться с необычными композициями, символизирующими праздник семьи. Дети и родители фотографировались с букетами из ромашек, с птицами и другими фигурами, изготовленными из картона.

Евгения Дума, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики