В Клину проверили работу детского оздоровительного лагеря

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С мая по сентябрь 2015 года на территории Московской области проводится оперативно-профилактическая операция «Курорт – 2015». Цель данной операции — обеспечение общественного порядка, личной и имущественной безопасности, недопущения террористических актов, экстремистских и других антиобщественных проявлений в период летнего курортного сезона.

Для каждого родителя вопросом первостепенной важности является безопасный отдых ребенка. А чтобы чадо не «болталось» все лето без дела, его отправляют в детский оздоровительный лагерь.

7 июля и.о. заместителя начальника ОМВД России по Клинскому району подполковник полиции Н.В. Цупров, начальник ПДН ОМВД подполковник полиции А.А. Петухова приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 50-летию со дня образования детского оздоровительного лагеря «Орленок».

Кроме этого и.о. заместителя начальника ОМВД лично проверил организацию отдыха детей, антитеррористическую защищенность детского оздоровительного лагеря, организацию контроля за отдыхом детей со стороны сотрудников клинской полиции.

Вновь проверил он и персонал, который осуществляет трудовую деятельность в сфере образования, воспитания и организации отдыха и оздоровления детей.

В личной беседе с директором ДОЛ «Орленок» Н.В. Цупров разъяснил, что к работе с детьми ни в коем случае не должны допускаться лица имеющие, или имевшие судимость, а также лица, подвергавшиеся уголовному преследованию.

Н.В. Цупров призвал директора «Орленка» к дальнейшему плодотворному сотрудничеству во благо здоровья и безопасности наших детей.

Наталья Полякова, пресс-служба ОМВД России по Клинскому району

767 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики