В Клину Сестрорецкий парк продолжает обновляться

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Каждый месяц в парке появляется что-то новое и интересное. Благоустройство парка «Сестрорецкий» идет полным ходом в любую погоду и в любое время года.Так совсем недавно для спортивной части населения в парке появилась новая спортивная площадка с различными тренажерами как для детей, так и для взрослых. На площадке также есть баскетбольное кольцо для любителей покидать мяч и теннисный стол для любителей помахать ракеткой.

IMG_5643

Нельзя не отметить, что наконец-то в парке специальной сеткой огородили волейбольную площадку. Теперь мамочки могут быть уверены, что мяч не прилетит им в коляску или не дай бог в голову.

Также в парке вовсю идет замена урн — старые убирают, а новые чугунные устанавливают. Кстати, в скором времени заменят и скамейки, вместо них в парковой зоне установят чугунные парковые диваны, на которых будет удобно отдохнуть каждому.

IMG_5633

Уже сегодня недалеко от сцены устанавливают столбы для вертикального озеленения.

По всему парку теперь стоит навигация, и каждый пришедший без труда разберется, как ему добраться до нужного места. А еще в парке установили новые афиши, в которых будет сообщаться о предстоящих мероприятиях.

IMG_5635 IMG_5638 IMG_5639

 

Евгения Дума, фото автора

Tagged 872 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики