Анонс № 31 за этот год газеты «Клинская Неделя»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Вышел в свет очередной номер газеты «Клинская Неделя» — № 31 за этот год, несущий читателям как обычно немало информации о жизни Клина и Клинского района.

Уже на первой полосе газета задается вопрос «Какое будущее Клину открывает трасса М-11?». Материал о первом на территории Клинского района участке скоростной автомобильной магистрали М-11 опубликован на 3-й странице и на сайте газеты под рубрикой «Точка зрения», где все желающие могут оставить свои комментарии. На второй странице газета начинает рассказ о прошедшем Дне физкультурнике, на четвертой его продолжает, повествуя о том, как он прошел в Высоковске, а на 14-й традиционной полосе «Спорт» публикуются материалы о ключевых моментах праздника. На третьей странице газета «Клинская Неделя» рассказывает о том, что происходит сейчас на площадка фестиваля «Цветы Подмосковья», который официально закрылся месяц назад. Также на второй, третьей и четвертой страницах сообщается о других событиях, произошедших в Клину и Клинском районе за минувшую неделю. На 5-й странице публикуются фотографии участников объявленного «Клинской Неделей» фотоконкурса «Собака-улыбака, целовака, Моя мурлыка». Шестая страница традиционно отдана под официальные ответы на вопросы читателей газеты. Центральная публикация седьмой страницы номера газеты – о некогда стоявшей часовне на Привокзальной площади. Местные краеведы полагают, что ее можно воссоздать, обратились с соответствующими запросами к главе Клинского района и руководителям железной дороги. Пока везде они нашли поддержку. Восьмая и девятая страница очередного номера «Клинской Недели» вышли под рубрикой «Здоровье». Десятая страница традиционно занята частными объявлениями, которые можно подать как в редакции газеты, так и в магазине «Канцтовары» рядом с торговым центром «Атак» на ул. Гагарина, дом № 31/36, в отделе «Канцтовары» магазина «Мелодия» на ул. К. Маркса и в фотоателье рядом с городским загсом. А еще можно подать объявление прямо на этом сайте. Для удобства своих партнеров коллектив газеты создал возможности рекламодателям создавать на нашем портале промо-страницы фирм, их услуг и товаров. И это совсем нетрудно.

На одиннадцатой странице «Клинская Неделя» рассказывает о состоянии безработицы в Клину и в России в целом. На 12-й полосе продолжается рассказ об автопробеге журналистов «Открываем Подмосковье». 13-ю страницу свежего номера редакция газеты «Клинская Неделя» посвятила актуальной теме безопасности пешеходов, и в частности детей на дорогах Клинского района. К сожалению, случаи попадания детей под колеса в Клинском районе участились. Несмотря на лето и массовые отпуска, газета «Клинская Неделя», не залеживается на информационных стойках, через которые только и распространяется. Если не достался бумажный вариант очередного номера газеты «Клинская Неделя» или есть желание увидеть давно вышедшие номера, то полистать их можно на нашем сайте, перейдя в раздел «Наши издания» и выбрав «Клинскую Неделю» и ее нужный номер.

689 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики