Ремонты платформ и других объектов меняют расписание электричек на субботу

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На Октябрьской железной дороге без выходных продолжаются плановые ремонты платформ и строительство четвертого главного пути от Москвы до Крюково, а потому в субботу, 15 августа, из-за этих ремонтных работ на объектах железнодорожной инфраструктуры частично изменяется расписание движения пригородных электропоездов на участках: Москва – Тверь (Конаково), Тверь (Конаково) – Москва.

Сейчас продолжаются плановые работы по модернизации и реконструкции пассажирских платформ №3 на станции Клин, №2 в Петровско-Разумовском. Начата реконструкция платформ №1 и № 2 на остановке Ямуга. Продолжается капитальный ремонт платформ на станции Крюково и остановочных пунктах Чуприяновка и Конаковский Мох. Почти на всех объектах предусматривается устройство пандусов для инвалидов-колясочников, а для лиц с ограниченным зрением — специальные тактильные линии. Реконструируемые объекты предусматривают создание специализированных туалетных комнат для маломобильных групп населения, пониженные кассовые окна для удобства инвалидов-колясочников, специальные тактильные навигационные системы. Для слабослышащих граждан устанавливаются специализированные переговорные устройства «пассажир-кассир».

Изменения расписания движения электричек 15 августа

Железнодорожники просят немного еще потерпеть и приносят пассажирам свои извинения за временные неудобства и просят внимательно планировать поездки в конце недели. Подробно с изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на информационных стендах Московско-Тверской пригородной пассажирской компании на станциях и вокзалах, по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, а также в сети Интернет на сайтах ОАО «МТ ППК» www.mtppk.ru, Яндекс www.rasp.yandex.ru, ТУ-ТУ www.tutu.ru.

Проще всего воспользоваться кнопкой нашего сайта «Расписание электричек», выбрать направление и уточнить расписание.

732 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики