До конца месяца у электричек частично меняется расписание движения

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Работники Октябрьской железной дороги активно осваивают выделенные им на ремонт дорожной и придорожной инфраструктуры и строительство нового главного четвертого пути от Москвы до Крюково почти 58,6 млрд рублей, а для четкого и полного освоения денег им необходимы технологические «окна» в движении поездов.

На полигоне Октябрьской железной дороги за 7 месяцев нынешнего года освоено уже 30 млрд рублей. Пока все соответствует утвержденным параметрам инвестиционной программы. Из этих денег почти 7 млрд рублей за это же время истрачены на развитие железнодорожной инфраструктуры, в том числе на реконструкцию железнодорожного полотна на полигоне Октябрьской железной дороги освоено 2,2 млрд рублей. Только на строительство и реконструкцию на полигоне Октябрьской магистрали искусственных сооружений, в том числе платформы и пешеходного моста на станции Клин отпущено почти 206 млн рублей. Для проведения запланированных работ по реконструкции и ремонту железнодорожной инфраструктуры и обеспечения их безопасности частично меняется расписание движения пригородных электропоездов в отдельные дни до конца месяца.

Изменения расписания движения электричек 17-31 августа

Железнодорожники приносят пассажирам свои извинения за временные неудобства и просят внимательно планировать поездки. Подробно с изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на информационных стендах Московско-Тверской пригородной пассажирской компании на станциях и вокзалах, по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, а также в сети Интернет на сайтах ОАО «МТ ППК» www.mtppk.ru, Яндекс www.rasp.yandex.ru, ТУ-ТУ www.tutu.ru.

Проще всего воспользоваться кнопкой нашего сайта «Расписание электричек», выбрать направление и уточнить расписание.

825 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики