В Клину прошли мастер-классы от команды творческой студии AllReal

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

23 августа в Сестрорецком парке для всех желающих прошли бесплатные мастер-классы от команды творческой студии AllReal, посвященные началу нового учебного сезона в студии.
Абсолютно каждый мог принять участие в спортивных и танцевальных мастер-классах, которые показали опытные мастера и педагоги из AllReal.

Тренировочные занятия были рассчитаны на разную публику. Для тех, кто любит танцевать и не представляет свою жизнь без движения, руководителем творческой студии AllReal Айгуль Беловой были организованы показательные выступления и зажигательные мастер-классы по современным танцам, для тех, кто всегда хочет быть в форме, — занятия по фитнесу от тренера Дарьи Холиной, а для тех, кто занимается спортом, был организован мастер-класс по воркауту, проведена спортивная разминка. Тренер Александр Махмудф рассказал о занятиях на турниках и показал как простые, так и сложные гимнастическ ие элементы.

Танцевальный микс на сцене показала преподаватель Анна Герман, а занятия по хатха-йоге провела преподаватель Светлана Чамара.

Как рассказала Айгуль Альбертовна, все участники зарядились спортивным настроением и положительными эмоциями.

Евгения Дума, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики