С сегодняшнего вечера в молодежном центре «Стекольный» начинаются сборы творческих коллективов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Активных, творческих, инициативных, общительных или желающих развить в себе эти качества, а также приобрести творческие навыки в искусстве танца, вокала, актерского мастерства, создании собственного имиджа и стиля молодежный центр «Стекольный» приглашает в свои творческие коллективы, и сегодня в 20 часов состоится первый сбор.

Сегодня, 24 августа в 20.00 часов объявляет сбор Танцевальный коллектив «ДЕЖАВЮ» и приглашает всех желающих в возрасте от 14 до 30 лет овладеть основами грации и красоты танца в таких направлениях как « TWERK». И впервые новое направление в Клину — «FEMALE DANCEHALL».
Студия эстрадного танца «ГРОТЕСК» объявляет набор детей в возрасте от 5 лет и старше и проводит организационное собрание студийцев 28 августа в 18.00 час.
Вокальная студия «EUFONIA» приглашает всех, кто любит петь и хочет научиться петь ещё лучше, в возрасте от 7 лет и старше, 28 августа в 17.00 час.
Молодые мамы с детьми в возрасте от 2 до 4 лет приглашаются в группу «Танцуем вместе с детьми». Собрание желающих – 2 сентября в 18.00 час.

3 сентября в 19.00 ч. танцевальная студия «ЖЕРМИНАЛЬ» проводит организационное собрание всех участников коллектива от 5 лет и старше и объявляет набор в группу DANCE CLASS от 17 лет и старше. Новое направление спортивных бальных танцев — American Smooth! Хастл, аргентинское танго, сальса, бачата и многие другие. Справки по тел.: 8(905)77-22-567
Клуб веселых и находчивых «КЛИН-КиВиН» 4 сентября в 18.00 час. приглашает всех желающих от 12 лет и старше для образования команд КВН для участия их в новом сезоне Открытой Клинской Лиги КВН.
Коллектив «БРЕЙК-ДАНСА» объявляет набор всех желающих, а его собрание состоится 4 сентября в 19.00 час.
Школа красоты, имиджа и стиля «ЭПАТАЖ» объявляет набор девушек от 13 до 29 лет. Вы не равнодушны к моде, творчески активны и увлечены поиском собственного стиля, а так же надежны и ответственны, то наши занятия именно для Вас. В программе обучения: основы композиции костюма; сценическая культура и этикет; дефиле; актерское мастерство; основы сценической пластики; создание собственного имиджа. Сбор всех желающих 2 и 5 сентября в 18.00 час.
У нас ты можешь найти хороших друзей, воплотить свои творческие идеи и научишься быть настоящим лидером. Предлагаем свою дружбу и коллективное творчество!

Молодежный центр «Стекольный»

680 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики