2 сентября отменяются более 20 электричек на Москву и столько же в обратном направлении

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Завтра, 2 сентября, для безопасного проведения работ по ремонту железнодорожной инфраструктуры и строительству четвертого главного пути на участке Октябрьской железной дороги Химки – Крюково отменяются более 20 электричек в сторону Москвы и частично изменяется расписание движения еще у многих пригородных электропоездов в течение дня.

На участках Москва – Тверь (Конаково) Октябрьской железной дороги продолжается активное строительство четвертого главного пути и соответствующих объектов инфраструктуры. Одновременно ведется ремонт уже действующих путей и объектов. Из-за этого часть электричек меняет свой главный ход и следует по неправильным для себя путям. На отдельных участках железной дороги на несколько часов устанавливается движение по одному пути, а потому требуется время для того, чтобы сначала пропустить поезда дальнего следования и пригородные в одном направлении, а потом – во встречном для них.

Изменения расписания движения электричек 2 сентября

Железнодорожники приносят пассажирам свои извинения за временные неудобства и просят внимательно планировать поездки. Подробно с изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на информационных стендах Московско-Тверской пригородной пассажирской компании на станциях и вокзалах, по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, а также в сети Интернет на сайтах ОАО «МТ ППК» www.mtppk.ru, Яндекс www.rasp.yandex.ru, ТУ-ТУ www.tutu.ru.

Проще всего воспользоваться кнопкой нашего сайта «Расписание электричек», выбрать направление и уточнить расписание.

807 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики