В Клину проходит фотоконкурс «Наш лес. Посади свое дерево»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 12 по 13 сентября в социальной сети «ВКонтакте» пройдет фотоконкурс, два победителя которого станут обладателями монопода для селфи и собственного миндального дерева в Крыму.

Для того, чтобы стать одним из претендующих на приз, надо стать участником группы «Клинский штаб Движения «Местные», затем принять участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево!», которая состоится в Клину 12 сентября, и выложить свое фото с этой акции «Вконтакте» с хештегом #ясажаюклинскийлес. Именно по нему организаторы акции будут отслеживать победителя. Обязательно условие — на фото должен быть тот человек, который выложит фото.

Отслеживание фотографий, претендующих на участие в конкурсе, будет проходить на протяжении всех выходных – с момента старта акции в субботу и до 23:59 13 сентября.
После окончания мониторинга участников будет выбрано пять фото, соответствующих всем правилам конкурса и набравших наибольшее количество «лайков».
Если у участника имеется несколько фотографий, претендующих на выход в финал, то в пятёрку лидеров попадет только одно его фото, имеющее наибольший рейтинг среди остальных его конкурсных кадров.
Распределять призовые места будет администрация «Клинского штаба Движения «Местные» путем выбора обоих победителей из пятёрки лучших.
Победители будут объявлены в группе 14 сентября.

Евгения Дума

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики