На железной дороге стройка идет без выходных, а потому расписание электричек 12 и 13 сентября меняется

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В ближайшие выходные, 12 и 13 сентября на участке Сходя – Крюково продолжается прокладка четвертого главного пути, а на участке от Химок до Сходни – строительство и ремонт объектов железнодорожной инфраструктуры, из-за чего частично меняется расписание движения пригородных электропоездов на участках Москва – Тверь (Конаково) Октябрьской железной дороги.

По-прежнему на многих остановочных пунктах ведется еще и ремонт платформ, вокзальных и станционных комплексов, начиная от платформы № 2 в Москве на Ленинградском вокзале. На территории Клинского района продолжается ремонт платформ в Ямуге и Решетникове, на станции Клин пассажиры до сих пор садятся в электрички и выходят из них на временной деревянной платформе. А для проведения необходимых ремонтно-строительных работ требуются технологические «окна» в движении поездов. Для этого одни электрички отменяются, а другие меняют расписание.

 Изменения расписания движения электричек 12, 13 сентября

Железнодорожники приносят пассажирам свои извинения за временные неудобства и просят внимательно планировать поездки. Подробно с изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на информационных стендах Московско-Тверской пригородной пассажирской компании на станциях и вокзалах, по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, а также в сети Интернет на сайтах ОАО «МТ ППК» www.mtppk.ru, Яндекс www.rasp.yandex.ru, ТУ-ТУ www.tutu.ru.

Проще всего воспользоваться кнопкой нашего сайта «Расписание электричек», выбрать направление и уточнить расписание.

 

581 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики