В Клинском районе во Всемирный День без автомобиля предпочтение отдадут спорту и электромобилю

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

22 сентября во Всемирный день без автомобиля в Клину состоится серия спортивных мероприятий, а также презентация альтернативных источников передвижения.

Для всех желающих во Всемирный день без автомобиля пройдут забеги легкоатлетов, заезды велосипедистов и роллеров на дистанции различной протяженности, чтобы все желающие смогли выбрать для себя нагрузку по силам и участвовать в этих мероприятиях, которые стартуют в 15:00 от лицея № 10 по улице Мира.

По организационным вопросам этих мероприятий следует обращаться к Виктору Ходунову. Администрация Клинского района при поддержке ООО «УниверсалСервис-99» (Автотехцентр «БЭСТ») впервые в Клину организует презентацию электромобиля Tesla на Советской площади 22 сентября с 16:00 до 19:00.

Организатор этого мероприятия Оксана Кутилова ответит на вопросы, присланные по электронной почте на адрес: renbkjdf@mail.ru. Глава Клинского района Алена Сокольская призвала представителей администрации и ее подразделений во Всемирный день без автомобиля по возможности отказаться от машины или пользоваться ею как можно меньше.

В. С.

638 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики