Поезда «Сапсан» предлагают осенью ездить за полцены, но не всем

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Владельцам дорожной карты «Две столицы» предлагается скидка 50% на билеты на поезда «Сапсан» с 1 октября по 12 декабря 2015 года.

По такой же скидке билеты могут приобрести не только владелец карты, но и до трех следующих с ним пассажиров при оформлении проездных документов в одном заказе. Удобно ездить всей семьей, что позволит неплохо сэкономить на проезде в одну из столиц и обратно.

Так как карта называется «Две столицы», то билетами за полцены могут воспользоваться пассажиры поездов «Сапсан» сообщением Москва – Санкт-Петербург. И то не всеми, а теми, что отправляются с 5:30 до 8:00 по пятницам, субботам и воскресеньям и с 15:00 до 16:00 с понедельника по четверг.

Карта «Две столицы» стоит 3000 рублей и действует 6 месяцев. Причем эта пластиковая карта именная, а потому кто-то другой по ней ни билет не купит, ни в поезд не сядет. Тем не менее, за пару семейных поездок карта окупится и позволит за полгода еще не раз недорого съездить в одну из столиц. Оформить поездку с использованием карты «Две столицы» можно только в кассах ОАО «РЖД», АО «ФПК» и агентов продажи.

Виктор Стрелков, фото автора

693 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики