Делегации всех муниципалитетов Подмосковья примут участие в областном этапе Всероссийского дня бега «Кросс Нации»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Делегации всех муниципальных образований региона примут участие в московском областном этапе Всероссийского дня бега «Кросс Нации», который состоится 27 сентября, центральной площадкой станет Королев, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Всероссийский день бега «Кросс нации-2015» состоится 27 сентября. Это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие на территории России. В соревнование могут принять участие граждане всех возрастов и с любым уровнем спортивной подготовки. Наряду с любителями на старт по традиции выходят спортсмены-профессионалы, олимпийские чемпионы и ветераны спорта, политические и государственные деятели, главы субъектов и городов, руководители министерств и ведомств, поясняется в материале.

«В этом году 84 региона страны заявили о своей готовности принять участие в этом грандиозном спортивном мероприятии. В Московской области «Кросс Нации» проводится на протяжении шести лет. Традиционно мероприятие проходит в нескольких муниципальных образованиях региона. В этом году центральной площадкой дня бега станет город Королев. Также забеги пройдут в Шатуре и Дубне. В Московском областном этапе Дня бега «Кросс Нации» принимают участие делегации всех муниципальных образований. На сайте соревнований http://kn2015.ru зарегистрировалось уже более 6,5 тысяч человек», – говорится в сообщении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики