Клиника доктора Куранова приглашает

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Специалисты нашей клиники предложат вам свои профессиональные услуги и окажут психотерапевтическую помощь в трудной ситуации. Мы предлагаем наиболее эффективные на сегодняшний день методы психотерапии — как классические, так и современные (когнитивно-поведенческая, семейная психотерапия, основанная на опыте и др.). Наряду с этим используются авторские методы, что дает возможность получить у пациента позитивную динамику уже в ближайшее время после обращения. В тяжелых случаях назначаются лекарственные препараты, которые дают больному возможность обрести силы для последующей психотерапии.

Основная цель психотерапевта — определить, какова реальная причина трудностей пациента и устранить симптом психологического неблагополучия. В процессе терапии врач помогает пациенту мобилизовать свои силы для самостоятельного решения проблем, раскрытия внутренних возможностей и скрытых резервов личности.

Психотерапевтическая клиника ДОКТОРА КУРАНОВА является профильным медицинским центром в Клину, предлагающим комплексную психотерапевтическую помощь. Цена услуг доступна, при этом их качество всегда остается на высочайшем уровне.

Наши специалисты — Куранов Валерий Леонидович, Лютина Инна Валерьевна — дипломированные психотерапевты, проводят консультации в комфортных условиях и в анонимной форме. Специалисты имеют действующие сертификаты и постоянно повышают свою квалификацию. Вы можете обратиться в наш Центр и записаться на прием для решения любых психологических проблем.

Квалифицированная консультация и лечение у психотерапевта необходимы в следующих случаях:

  • депрессии, неврозы, фобии, тревога;
  • панические атаки;
  • личностные психофизические проблемы: состояние неуверенности, заниженная самооценка, трудности в общении, эмоциональная зависимость;
  • различные кризисные состояния (при стрессе, психологических травмах, потере близких и т.п.);
  • психосоматические заболевания (соматизированное расстройство, соматоформная дисфункция, хронический болевой синдром и т.п.);
  • сложности во взаимоотношениях с детьми в их различные возрастные кризисные периоды;
  • проблемы в семье и взаимоотношениях супругов.
  • консультации и лечение по проблемам зависимостей: Алкоголизм, Наркомания, Игромания, Табакокурение.

Кроме того, к специалисту можно обращаться для более полного раскрытия интеллектуального и эмоционально-волевого потенциала и для максимального повышения его эффективности.
Лечение проводится как индивидуально, так и в группах, при этом цена услуг всегда остается демократичной. По проблемам семейных взаимоотношений можно записаться на консультирование семейных пар.

 

Предварительная запись по телефону: +7 (925)910-11-87.
Адрес: Тверской пр-т, д 10.
Лицензия: ЛО-50-01-0067-37.

 

имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом
1 767 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики