Участникам программы «РЖД Бонус» предлагают льготы на поездки в октябре на поездах «Сапсан»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Время массовых отпусков, а с ним – и массовых поездок закончилось, и, видимо, для того, чтобы все-таки не сильно уменьшился пассажиропоток, железнодорожники предлагают разнообразные временные акции, позволяющие сэкономить на поездках, в том числе на поездах «Сапсан».

С 1 по 30 октября участникам программы «РЖД Бонус» предлагают заработать двойные баллы при покупке проездных документов на самые ранние высокоскоростные поезда «Сапсан» — № 751 Санкт-Петербург – Москва, отправляющийся ежедневно из Санкт-Петербурга в 05:30 и прибывающий Москву в 09:10 без остановок; № 752 Москва – Санкт-Петербург, ежедневно отправляющийся из Москвы в 05:40 и прибывающий в Санкт-Петербург в 09:20 тоже без остановок. Для начисления двойных баллов при покупке билета в кассе или на сайте ОАО «РЖД» необходимо указать номер участника программы лояльности «РЖД Бонус».

Программа поощрения пассажиров поездов дальнего следования «РЖД Бонус» стартовала 1 июля 2012 года. С 17 декабря 2013 года к программе «РЖД Бонус» присоединились пассажиры высокоскоростных поездов «Сапсан». Сейчас общее количество участников программы составляет около 1,4 млн пассажиров. По числу участников «РЖД Бонус» занимает 2-е место среди программ лояльности перевозчиков пассажиров после «Аэрофлот Бонус».

 

621 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики