Пока новое расписание пригородных поездов и новые пути проходят обкатку, в действующий порядок движения внесены изменения

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Железнодорожники во вторник, 29 сентября, продолжат активную подготовку к пуску «Ласточек» на маршрутах Москва-Крюково и Москва-Тверь с 1 октября, а потому вновь меняется расписание электричек с 6 часов утра и до 11 часов вечера.

Хотя на всех вокзалах и станциях уже вывешено расписание движения пригородных поездов, в том числе и «Ласточек», с 1 октября, но обкатка и расписания, и новых веток четвертого главного пути еще продолжается. Проводятся и строительно-ремонтные работы на платформах станций и остановочных пунктов, других объектах железнодорожной инфраструктуры. Все это вместе и ведет к изменениям в расписании движения пригородных поездов завтра, во вторник, 19 сентября.

Изменения расписания движения электричек 29 сентября

Железнодорожники приносят пассажирам свои извинения за временные неудобства и просят внимательно планировать поездки. Подробно с изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на информационных стендах Московско-Тверской пригородной пассажирской компании на станциях и вокзалах, по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, а также в сети Интернет на сайтах ОАО «МТ ППК» www.mtppk.ru, Яндекс www.rasp.yandex.ru, ТУ-ТУ www.tutu.ru.

Проще всего воспользоваться кнопкой нашего сайта «Расписание электричек», выбрать направление и уточнить расписание.

595 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики