Глава района посетила ООО «Анион»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Глава Клинского района Алена Сокольская посетила производственную площадку ООО «Анион», которое круглогодично занимается производством пластиковых емкостей.

Глава района ознакомилась с цехами предприятия, работой ротационно-формовочных машин, используемыми технологиями.

Производство бытовых и промышленных емкостей на территории района существует с 2005 года. За это время «Анион» хорошо зарекомендовал себя и нарастил большую клиентскую базу. Сегодня их продукция востребована практически во всех городах России, Казахстане и Белоруссии. На предприятии трудится порядка 100 человек, средняя зарплата сотрудников составляет 36 тысяч рублей

— Мы производим баки от 60 литров до 15 кубов, начиная от баков для душа, различных маленьких бочек и заканчивая пятнадцатикубовыми емкостями, — рассказал директор клинского филиала ООО «Анион» Вдаим Солодков. — Мы также изготавливаем высокотехнологические емкости для химических хранилищ. Сейчас у нас идет расширение площадки, которое состоит из двух этапов. На первом этапе было построено здание для хранения металлических форм, в которых делают емкости, будет возведен административно-бытовой комплекс, а на втором этапе будет запущен цех ротационного формования, где будут размещены две ротационные машины, благодаря которым мы сможем расширить ассортимент и улучшить качество.

Кризис никак не повлиял на работу предприятия, наоборот, продукция стала вотребованной.

— Продукция предприятия является импортозамещающей, — рассказала глава района. — Все, что раньше приходилось покупать за рубежом, сейчас производиться на этом предприятии и имеет высокий спрос.

Евгения Дума

849 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики