В Клину чествовали ветеранов педагогического труда

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сегодня, 8 октября, в школе №17 прошел традиционный вечер чествования ветеранов педагогического труда. Мероприятие было приурочено к празднованию Дню учителя.

В актовом зале собрались заслуженные учителя и директора школ, лучшие представители учительского состава нашего района. В этот день им вручили поздравительные открытки от имени губернатора Московской области Андрея Воробьева и сладкий подарок. Для них был подготовлен праздничный концерт с участием клинских школьников.

— Ветераны — наша честь, мы гордимся их достижениями, именно они заложили основу клинского образования, — сказала заместитель начальника образования Клинского района Наталья Забелина. — Они — наша совесть, потому что, находясь на заслуженном отдыхе, ветераны все равно наблюдают за тем, что происходит в системе образования. Они всегда подскажут, как сделать лучше и никогда не откажут в помощи.

С поздравлениями к виновникам торжества обратилась и глава Клинского района Алена Сокольская, которая пожелала им здоровья и долголетия.

Евгения Дума, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики