Народный театр «Миг» покажет премьеру спектакля «Ты никогда не каталась на верблюде?»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Кто еще не видел замечательный спектакль «Ты никогда не каталась на верблюде?» народного театра «Миг» по пьесе Альдо Николаи, смогут посмотреть его завтра, в 16:00, в Джаз-клубе «Майданово».

Этим спектаклем в клубе был открыт новый театральный сезон 3 октября. Талантливые актрисы Светлана Жильцова, Наталья Клягина и Жанна Всеволодова развернули перед зрителями историю о непростых взаимоотношениях эгоистичной матери и немолодой дочери, которая, как и любая женщина, боится одиночества и мечтает найти свое счастье.

История театра началась с далекого 1985 года на базе ДК «Пульс». С каждым годом режиссер Любовь Шаталова, выпускница Московского Государственного института культуры, кропотливо отбирала истинно увлеченных людей и формировала состав любительского театра. К 2000 году, с приходом в театр С. Жильцовой, А. Хатунцева, Н. Клягиной, Ю. Демидова, Д. Шабаева образовалась постоянно действующая труппа взрослых, талантливых людей. А с 2002 года у театральной студии появилось сегодняшнее название — «Миг».

С 2005 года театр работает в Майдановском «Джаз-клубе». За активную деятельность и профессионализм в 2007 году ему присвоено звание «Народный».

«Миг» имеет множество наград, грамот, дипломов. Зрители с нетерпением ждут новых премьер и завораживающих представлений талантливого коллектива. У театра появились уже свои постоянные зрители, и с каждым представлением их становится больше.

Приходите на смешной и в тоже время грустный спектакль «Ты никогда не каталась на верблюде?» и вы не останетесь равнодушными.

Дарья Беляева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики