Клинчане могут пожаловаться губернатору

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

16 октября в 11:00 губернатор Московской области Андрей Воробьев в рамках интернет-конференции ответит на вопросы жителей Подмосковья.

Среди них есть и клинчане, которые также оставили свои вопросы на сайте riamo.ru. В основном это обманутые дольщики ЖК «Акуловская слобода-2». В своих сообщениях они просят помощи губернатора и задают вопросы о начале строительства домов на месте пустого поля и о возможности получить, купленные на собственные средства, законные квартиры.

Так же жители Клина обращаются с просьбами о ремонте дорог, завершении строительства спортивных объектов и восстановлении расписания электропоездов.

Более 300 вопросов для онлайн-конференции задано жителями Подмосковья. Людей интересуют темы, касающиеся ЖКХ, благоустройства территории и дорог.

Любой интересующий вопрос жители Клина могут задать губернатору Андрею Воробьеву в группе Вконтакте «РИАМО в Подмосковье» vk.com/topic-37701411_32648149 или на сайте РИАМО riamo.ru/government_online/. На самые актуальные вопросы губернатор ответит на онлайн-конференции 16 октября.

Дарья Беляева

633 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики