Клинчане получат доступ к услугам не выходя из дома

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Несмотря на то, что Единый портал государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru существует уже не первый год, все еще многие клинские жители либо не знают об этом интернет-сервисе, либо знают, но до сих пор не пользуются им.

Клинские жители на Едином портале gosuslugi.ru могут не только узнать информацию об оказываемых им государственных услугах, но и получить некоторые из них не выходя из дома. Через личный кабинет портала подать заявление в электронной форме на получение загранпаспорта, получение и замену водительского удостоверения, проверку и оплату штрафов, пенсионных накоплений, регистрацию транспортных средств и др. При этом контролировать ход услуг в разделе «Мои заявки». Так же можно скачать бланки форм заявлений, узнать о сроках оказания услуг и необходимом комплекте документов, ознакомиться с порядком обжалования, получить сведения об оплате за услугу.

Для входа на портал gosuslugi.ru необходимо зарегистрироваться. Гражданам РФ нужно указать сведения об ИНН. Далее направить в адрес отдела МВД России по Клинскому району заявление в электронном виде на получение государственной услуги.

Дарья Беляева

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики