Клинчане могут повлиять на поведение водителей при пересечении железнодорожных переездов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Октябрьская железная дорога объявляет конкурс на лучшую идею социальной акции, призванной повлиять на соблюдение водителями правил дорожного движения на железнодорожных переездах. Возможность стать победителями конкурса есть и у жителей Клинского района.

Сотрудники Октябрьской железной дороги во избежании роста числа случаев ДТП на железнодорожных переездах, в целях повышения бдительности и соблюдения водителями автотранспортных средств правил дорожного движения приглашают всех желающих к участию в конкурсе «Водитель, пропусти поезд!».

Это могут быть креативные, нестандартные идеи проведения яркого мероприятия, массового флеш-моба, PR-кампании, социальной рекламы, а также готовые слоганы, агитационные плакаты, видеоролики, которые максимально привлекут внимание общественности к проблеме безопасности на переездах.

Предложения участников конкурса принимаются до 1 декабря 2015 г. на электронный адрес konkurs_ozd@mail.ru.

По итогам конкурса определятся 3 победителя, которые получат памятные подарки от Октябрьской железной дороги.

Эффективная идея с наиболее убедительной аргументацией, способная повлиять на поведение водителей при пересечении железнодорожных переездов и убедить в необходимости соблюдения правил дорожного движения, будет реализована на полигоне Октябрьской железной дороги в 2016 году.

Дарья Беляева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики