В Клину наградили авторов социально-значимых проектов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сегодня, 28 октября в МЦ «Стекольный» состоялось награждение победителей в районном конкурсе «Мой социально-значимый проект — 2015».

Организаторами конкурса выступили молодёжное объединение «Яволонтер» и Управление по делам молодёжи физической культуры и спорта. Главная цель конкурса — это развитие волонтерства и формирование культуры добровольчества в Клинском районе, содействие развитию творческой реализации молодежи, а также поддержка общественно-значимых инициатив молодых граждан и объединение молодежи на основе их интересов.

Конкурс проходил в два этапа. На первом этапе жюри конкурса принимало и рассматривало заявки от участников, а на втором этапе были подведены итоги и названы победители.

Арина Пояркова победила в номинации «Популяризация здорового образа жизни», Ольга Сергеева — в номинации «Социальный проект в области права», Татевик Мгдесян стала лучше в номинации «Формирование толерантности в молодёжной среде», а Юлия Челышева в номинации «Волонтерство» и Ирина Леготина в номинации «Социальное волонтёрство».

Евгения Дума

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики