В Клину сотрудникам отдела рекламы хулиганы помешали выполнить должностные обязанности

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Инцидент произошел, когда начальник отдела рекламы собственноручно привез индивидуальному предпринимателю (ИП «Листопад») предписание о демонтаже незаконно размещенных рекламных конструкций. Вместо того, чтобы принять документ и расписаться в получении, представитель предпринимателя подбежал к машине начальника отдела рекламы, сорвал с нее государственные регистрационные номера, согнул их и выбросил на федеральную трассу под колеса проносящихся на огромной скорости машин.
Примечательно, что данному предпринимателю уже неоднократно направлялись предписания на демонтаж безобразных конструкций типа «Носки», «Ремни», «Дешево и только у нас», расположенных на главной федеральной трасе страны М-10 «Россия», которые предприниматель, тем не менее с лета 2015 года упорно игнорирует. Металлобаза и торговая точка ИП «Листопад», расположенные на вылетной магистрали, должны быть приведены в единый облик в соответствии с Архитектурно-художественным регламентом, утвержденным распоряжением Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области № 31 РВ-72 от 14.07.2015 г.
— Данным фактом занимаются правоохранительные органы. Хочу отметить, что этот случай, скорее, исключение из правил, нежели тенденция, — сказала глава Клинского района Алена Сокольская. – Предприниматели Клина реагируют на наши законные требования по приведению наружной рекламы и облика здании и сооружении в порядок вполне адекватно.
Она напомнила, что с начала года на территории Клинского района было демонтировано 274 незаконно размещенные и несоответствующие облику города рекламные конструкции.

Евгения Дума

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики