Клинские участковые уполномоченные полиции готовы снова отчитаться о своей работе перед жителями

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по Клинскому району готовы снова отчитаться перед населением своих обслуживаемых участков о работе за октябрь и выбрали для этого субботу, 7 ноября.

Казалось бы, совсем недавно, 3 октября, клинские участковые уполномоченные полиции отчитывались о своей работе перед жителями, которым призваны обеспечивать покой. Но решено чаще встречаться с людьми, чтобы быть ближе к ним, знать их тревоги и заботы. В сельских администрациях и территориальных отделах на отчет участкового полиции специально из соседних деревень жители почти не приезжают и предпочитают дожидаться участкового уполномоченного полиции у себя. На отчет участковых приходят жители, которые живут поближе к месту встречи и у которых есть к «шерифам» вопросы. Например, прошлая встреча участковых, обслуживающих участки №№ 39 и 42, проходила в Решетниково, куда из Спас-Заулка и деревень, расположенных за Ленинградским шоссе в сторону села Захарово, не всякий поедет на встречу с участковым полиции. А потому его встреча с подопечными жителями в следующую субботу, 7 ноября, назначена в Спас-Заулке, то есть ближе к жителям и самого села, и окрестных деревень.

ГРАФИК отчетов участковых уполномоченных полиции

Вообще-то регулярные отчеты участковых уполномоченных полиции перед населением начались в России с осени 2011 года, а в Клинском районе поначалу они проводились в основном в начале каждого полугодия. Затем подобные отчетные встречи с местными жителями стали практиковаться ежеквартально. А в этом году, с лета, участились. В предстоящую субботу клинские участковые уполномоченные полиции снова расскажут о своей работе за прошлые месяцы, ответят на вопросы жителей.

В. С.

616 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики