У почты в среду, 4 ноября, — выходной день

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В связи с празднованием 4 ноября Дня народного единства изменяется график работы всех российских отделений почтовой связи накануне праздника, а в среду у всех почтовых отделений России выходной день.

Накануне государственного праздника, 3 ноября, рабочий день почтовых отделений будет сокращен на один час. Отделения с круглосуточным режимом работы будут открыты до 21.00. Праздничный день 4 ноября объявляется выходным для всех почтовых отделений России. Доставка пенсий и пособий осуществляется по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда Российской Федерации с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе. Обмен почты с отделениями почтовой связи, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков 4 ноября не осуществляется. 5 ноября все отделения почтовой связи будут работать по установленному графику, отделения с круглосуточным режимом откроются в 8:00.

Главпочтамт Москвы на ул. Мясницкой и Санкт-Петербурга на ул. Почтамтской продолжат работать в круглосуточном режиме все дни.

В. С.

805 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики