В Клину прошел третий этап олимпиады по избирательному законодательству

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Клинском районе стартовал третий областной этап олимпиады по избирательному законодательству. С каждым годом участников этой олимпиады становится все больше. Они вносят свой вклад не только в школы, но и в район в целом.

Как пели ребята в своих песнях, избирать — это круто. Именно так считают многие школьники — участники олимпиады. Они еще дети, но об избирательной системе страны знают практически все.

00lQu9XzMRg

— За этими ребятами будущее, — сказала заместитель председателя избирательной комиссии Московской области Наталья Земскова. — Эта олимпиада помогает всем нам достичь хороших успехов.

На торжественное открытие олимпиады в Клинский район приехали представители семи районов Московской области. В течение месяца им придется доказывать, что именно они лучше всего подкованы в избирательном законодательстве. клинские ребята уже не раз доказывали это. Они всегда справлялись с заданиями и правильно овтечали на все вопросы.

L2Y1RrCZvlc

— Это не просто подготовка, это подготовка резерва молодых кадров, которые смогут в дальнейшем, используя правовые знания, выбрать себе достойную профессию, — сказала начальник Управления образования Клинского района Елена Завальнюк.

Ка говорят ребята из клинской команды «Депутатский резерв», это очень полезно и нужно — знать избирательную систему нашей страны, чтобы грамотно ориентироваться в политической сфере жизни.

Команда «Депутатский резерв» уже дважды становился серебряным призером межмуниципального тура соревнований. В этом году они хотят победить, и у них есть все шансы для этого.

Евгения Дума, фото автора

666 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики